Начерти прямоугольник со стороной 6 м и 4 м. наиди площадь и периметор этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 13:17
    0
    S (площадь) = 6*4=24 (м)

    P (периметр) = (6+4) * 2=20 (м)
  2. 3 мая, 15:15
    0
    Р = (а+б) * 2 = (6+4) * 2 = 20 м

    S = а*б = 6*4 = 24 м