Какой будет результат если - 13-14?

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 00:10
    0
    -13-14 = - 13 + (-14) = - 27.

    Ответ: - 27.
  2. 30 июля, 00:33
    0
    конечно же

    -13-14 = - 27