Реши задачу. вычесли и запиши ответ. на складе хранилось 10 упаковок с яблочным соком и 7 упаковок с апельсином. в каждой упаковке было по 24 пакетика сока. сколько всего пакетиков сока в этих упаковках

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 14:38
    0
    1) 24 * 7=168 (с) апельсиновый сок

    2) 24*10=240 (с) яблочного
  2. 28 августа, 16:02
    0
    10+7=17*24=408 пакетиков сока