Как решить уравнение 18=y+10

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 03:05
    0
    мы должны из уравнения 18=y+10, перенести 10 на другую сторону вот так, 18-10=y. и получается, что y=8
  2. 11 июня, 04:59
    0
    18=у+10

    у=18-10

    у=8

    ответ: 8