Во сколько частное чисел 510 и 6 больше, чем частное чисел 325 и 65

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 03:57
    0
    Делим 510/6 = 85.

    Делим 325/65 = 5.

    Сравниваем 85/5 = в 17 раз.