Найти закономерность ряда

11, 32, 95 ...

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 19:25
    0
    11,32,95,284 ... мне кажется.

    я думаю, что наверное так: 11 + (7*3) = 32 + (7*9) = 95 + (7*27) = 284 + (7*81) = 851 и т. д.