Найди корень уравнения методом подбора, используя правило умножения на 1. х*1=65. Замени в каждой части равенства число 65 на любое другое число, например на число 317.

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 15:56
    0
    Х*1=65

    Х*1=65*1

    сократив получаем

    Х=65

    2016*1=2016

    2016*1=2016*1

    сократив получаем

    2016=2016