3 маляра выполнили работу за 5 дней. За сколько дней эту же работу выполнят 5 маляров?

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 20:29
    0
    5*3=15 (дн.) - один мастер

    15:5=3 (дн.) - выполнили бы 5 мастеров

    Ответ: за 3 дня
  2. 22 сентября, 23:32
    0
    1) 5*3=15 (Часов) Сделал бы один маляр всю работу

    2) 15:5=3 (часа) выполнят работу 5 маляров

    Ответ: 3 маляра