Задача. Папа вскопал 3 грядки, а мама на 2 грядки меньше. Сколько всего грядок вскопали мама и папа. Решение

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 02:30
    0
    3 - 2 = 1 (г) - выкопала мама

    3+1 = 4 (г) - вместе
  2. 24 июля, 02:37
    0
    Папа вскопал 3 грядки.

    Мама вскопала 3-2=1 (грядку)

    3+1=4 (грядки)