Найдите значение выражения: в) 8 целых3/17*5 целых1/4+3 целых14/17*5 целых1/4;

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 13:00
    0
    8 3/17 * 5 1/4 + 3 14/17 * 5 1/4=5 1/4 * (8 3/17+3 14/17) = 21/4*12=21*3=63