Вычислить значение выражения

25^-log5 10

log16√2

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 20:09
    0
    Log₁₆√2=log (₂⁴) √2 = (1/4) * log₂ 2¹/² = (1/4) * (1/2) * log₂2=1/8*1=1/8=0,125