Кто ришит 12345-234 - (345+345) •4000000

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 09:00
    0
    12345 - 234 - [ 345 + 345] x 4 000 000 = - 2 759 987 889

    345 + 345 = 690

    690 x 4 000 000 = 2760 000 000

    12345 - 234 = 12 111

    12 111 - 2 760 000 000 = - 2 759 987 889
  2. 10 июля, 11:34
    0
    1) 345+345=690

    2) 690*4000000=2760000000

    3) 12345-234=12111

    4) 12111-2760000000 = - 2759987889