Найди площадь равнобедреного треугольника если боковая сторона равна 10 см а угол привершине равен 60 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 17:45
    0
    S=1/2*a*b*sina=1/2*100 * (корень3) / 2=25*корень3