3.3 а + (а-4) как нодо решит задачу

помогите

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 19:17
    0
    3 а + (а-4) = 3 а+а-4

    3 а+а=4

    4 а=4

    а=1
  2. 29 октября, 19:31
    0
    3.3 а + (а-4) = 3a+a-4=4a-4