Реши уравнения и сделай проверку x * 8=400/10

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 16:26
    0
    x*8=40

    x=40/8

    x=5

    5*8=400/10

    40=40
  2. 16 октября, 16:57
    0
    Х*8=400:10

    х*8=40

    х=40:8

    х=5

    Проверка:

    5*8=400:10

    40=40