С эйрадрома вылетел вертолёт со скоростью 210 км/ч через 2 ч С этого же эйрадрома вылетел в след за вертолётом самолёт который через 3 ч после своего вылета перегнал вертолёт на 840 км найди скорость самолета

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 16:08
    0
    5 * 210=1050

    840 + 1050 = 1890

    1890 / 3=630