В двух коробках 62 кг. яблок. в одной коробке 34 кг. на сколько больше кг в одной коробке, чем в другой?

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 18:29
    0
    1. 62-34=28 - кг яблок во второй коробке

    34-28=6 на столько яблок больше