Вычисли разными способами (7+6) - 5

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 04:10
    0
    (7+6) - 5=7+6=13-5=8

    вот
  2. 13 апреля, 05:56
    0
    (7-5) + 6.& 6-5+7 и так воот