5cлив 6 груш и 2 яблока стоят100 рублей, ф1 слива 4 груши и 1 яблоко стоят 51 рубль сколько стоит 1 слива если 1 груша в2 раза дороже 1 яблока

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 13:00
    0
    Слива - 6 руб

    груша-10 руб

    яблоко - 5 руб

    5*6=30 слив

    6*10=60 груш

    2*5=10 яблок

    30+60+10=100

    6+40+5=51

    24+20+5=49