В первый день коля прочитал 13 стр. во второй на 4 стр. меньше, чем в первый, а в третий столько, сколько в первый и во второй вместе. сколько стр. коля прочитал в третий день.

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 01:53
    0
    1) 13-4=9 (стр.) 2) 13+9=22 (стр.) Ответ: 22 страницы Коля прочитал в третий день.
  2. 29 декабря, 04:15
    0
    1. 13-4=9 стр. во второй день

    13+9=22 стр. прочитано в третий день