Раздели с остатком

7:3=? в остатке:?

Найди частное: ...

Умножь: ...

Найди остаток: ...

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 23:34
    0
    7:3=2 1 остаток

    2*3=6 + 1=7
  2. 11 мая, 23:56
    -1
    Частное - 2,

    остаток-1.