Граммов в 1/2 кг, в 3/4 кг, в 7/20 кг.

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 07:25
    0
    500 гр - 1/2

    750 гр - 3/4

    350 гр - 7/20
  2. 29 декабря, 08:57
    0
    1 кг=1000 грам, значит

    1/2 кг = 1000:2*1=500 грамм

    3/4 кг=1000:4*3=750 грамм

    7/20 кг=1000:20*7=350 грамм