упростите выражения: - 2 ав³*3 ав²*в⁴в⁴ б) (3 а-4 ах+2) - (11 а-14 ах)

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 20:01
    0
    А) - 2 ав³*3 ав²*в∧4=-6 а²в∧9

    б) (3 а-4 ах+2) - (11 а-14 ах) = 3 а-4 ах+2-11 а+14 ах=-8 а+10 ах+2