2 сутки 14 часов + 4 сутки 15 часов

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 17:09
    0
    6 суток 29 часов или 7 суток 5 часов
  2. 8 сентября, 17:25
    0
    (24*2) + 14 + (4*24) + 15 = 48+14+96 + 15 = 62+111=172