7 сут6 час-5 сут8 час решить

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 12:41
    0
    7 сут6 час-5 сут8 час=1 сут22 час
  2. 25 апреля, 13:25
    0
    1 сут=24 часа, 7 х24=168. 168+6=174. 5 х24=120. 120+8=128. 174-128=46=1 сут22 часа