Найти длину ломаной если 2/3 ее длинны равны 16 дм

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 05:34
    0
    2/3=16, значит 3/3=16/2*3=24,24 - длина всей ломаной.
  2. 3 мая, 07:28
    0
    16:2/3=16:2*3=8*3=24 дм - вся длина.

    Ответ: 24 дм.