Найдите значение суммы - 9,25 + (-3 целых 1/5)

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 00:51
    0
    -9,25 + (-3 1/5) = - 9,25 - 3,2 = - 12,45

    ИЛИ

    -9,25 + (-3 1/5) = - 925/100 - 16/5 = - 925/100 - 320/100 = - 1245/100 = - 12 45/100 = - 12 9/20
  2. 21 августа, 00:58
    0
    -3 1/5 = - 3.2

    -9.25 + (-3.2) = - 12.45