Разложите на множители a) 2xy-6y² b) 9x-x³ В). - 3a² - 6ab - 3b²

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 03:43
    0
    2 ху-6 у² = 2 у * (х-3)

    9 х-х³ = х * (9-х²)

    -3 а-6ab-3b² = - 3 * (a+2ab+b²)