Найдите половину от числа, 4% которого равно 0,24

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 01:43
    0
    0,04x=0,24; x=0,24/0,04=24/4=6; 6/2=3
  2. 3 августа, 02:52
    0
    0.4 х=0.24

    Х=0.6

    1/2 х=0,3