Упростить и вычислить:

1) P (x) = 5x (2x-3) - 2,5x (4x-2). X=0,01.

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 04:14
    0
    5 х (2 х-3) - 2,5 х (4 х-2) = 10 х*х-15 х-10 х*х+5 х=-5 х=-5*0,01=-0,05