Помогите решить.

1. Вычислите: sin (arccos x+arccos (-x))

2. Решите уравнение - cosx=3x-1; 4cos2x=2;

3. Вычислите: sin (-7 п) + 2cos

4. Значение функции

y=2sinx+cosx, если х = - п/2

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 19:28
    0
    2. соs x - 3x=1

    x-3x=Пn

    2x=-Пn

    x = - Пn/2