Площадь прямоугольника 36 см в квадрате а длина одной из сторон 4 см Найди периметр этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 14:37
    0
    36:4=9 (см) - другая сторона;

    2•4+2•9=26 (см) - периметр.