Расстояние между двумя городами теплоход проплывает по озеру за 4 часа, а против течения за 5 часов. Сколько времени тратит теплоход на тот же путь по течению реки?

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 07:13
    0
    1).4*5=20

    2).20*4=80 за 4 часов

    3).20*5=100 за 5 часов

    4).80+100=180 часов тратит теплоход на тот же путь по течению реки