Найдите значения выражения. 3,17 (2,48:0,4-3,26)

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 10:57
    0
    3,17 * (2,48:0,4-3,26) = 3,17 (6,2-3,26) = 3,17*2,94=9,3198.
  2. 27 марта, 13:04
    0
    3,17 (2,48 : 0,4 - 3,26) = 9,3198

    1) 2,48 : 0,4 = 6,2

    2) 6,2 - 3,26 = 2,94

    3) 3,17 * 2,94 = 9,3198