У Маши и у Миши вместе 15 конфет. Сколько конфет может быть у Миши и сколько у Маши?

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 03:25
    0
    Та щас подумаю

    1) 15-7=8 (к) - у маши. 2) 15-8=7 (к) - у миши вот
  2. 27 апреля, 03:35
    0
    Вариантов много 1) 15-7=8 (к) - у маши. 2) 15-8=7 (к) - у миши