55 + (36:4) + 88-15

Сколько будет?

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 04:25
    0
    1) 36:4=9

    2) 55+9=64

    3) 64+88=152

    4) 152-15=137
  2. 27 апреля, 04:34
    0
    1) 36:2=9 2) 55+9=64 3) 64+88=152 4) 152-15=137 ответ: 137