Саша принес 6 морковок. а Оля 4. Они отдали кроликам 8 морковок. Сколько морковок осталось? Помогите еще условие записать

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 22:43
    0
    1) 6+4=10 (м)

    2) 10-8=2 (м)

    Ответ: осталось 2 морковки
  2. 25 ноября, 22:58
    0
    1) (6+4) - 8=2 (м) - осталось

    Ответ: 2 морковки

    Саша принес 4+2 морковоки. А Оля 2+2. Они отдали кроликам 3+5 морковок. Сколько морковок осталось?