Отрез ткани длиной 15 метров разрезали на 5 равных частей запишите в виде дроби какую часть апрель составляет одна такая часть 2 такие части 30 часть 4 какие части 5 таких частей Запишите длину получаемых при этом части отрезка

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 21:52
    0
    15/5=3-1 часть

    2/15-2 части=>2*3=6

    3/15-3 части=>3*3=9

    4/15-4 части=>4*3=12

    5/15-5 частей = >5*3=15