Отрезок ткани длиной 15 см разделили на 5 равных частей запишите в виде дроби какую часть отреза составляет одна такая часть две части, три части, четыри части, пять частей запишите длины получаемых при этом частей отреза

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 00:02
    0
    1) 15:5=3 см

    2) 3/15=3 см, 6/15=6 см, 9/15=9 см, 12/15=12 см, 15/15=15 см.