Запиши выражения-суммы, значения которых равны 13, 16. запиши выражения - разности, уменьшаемое которых равны 13,16

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 15:45
    0
    Суммы:

    7+6=13; 8+8=16

    Разности:

    13-6=7; 16-8=8
  2. 12 июня, 18:11
    0
    2+11=13

    6+10=16

    13-5=8

    16-7=9