Представь что у тебя столько 2 - вых монет

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 23:17
    0
    Старт-5 звуков 5*2=10 ру. лей старт-1 слог 1*5=5 рублей 5+10 = 15 рублей