Представь что у тебя столько двухрублевых монет, столько сколько звуков в слове старт, и столько пятирублевых монет в этом слове слогов. сколько покупок могу совершить без сдачи?

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 08:39
    0
    2 * 5 = 10 руб

    5 * 1 = 5 руб

    10 + 5 = 15 руб