Задания: Представь, что у тебя столько двухрублевых монет, сколько звуков в слове Старт, и столько пятирублевых монет, сколько в этом слове слогов. Отметь, какие покупки ты можешь совершить, набрав нужную сумму без сдачи: 1 открыта на 12 рублей 2. тетрадь за 17 рублей. 3. карандаш за 8 рублей. 4. почтовая марка за 11 рублей

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 14:45
    0
    2*5=10 рублей

    5*1=5 рублей

    10+5=15 руб