Представь что у тебя столько двухрублевых монет сколько в этом слове набрать сумму без сдачи открытка за 12 руб. тетрадь за 17 руб. карандаш за 8 руб. почтовым маркам за 11 руб.

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 23:17
    0
    (12+8) : 2=10 монет двух рубл

    (17+11) : 2=14 монет

    10+14=24 всего двухрублевых монет