1 1/4-3/4 выполнить задание

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 07:29
    0
    Равно 8/4 только не забудь записать как дробь.
  2. 7 сентября, 09:02
    0
    1 1/4=5/4

    5/4-3/4=2/4=1/2=0.5