Помогите решить уравнение 7/15*x=2/3

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 21:41
    0
    7/15x = 2/3

    x = 2/3:7/15

    x = 2/3*15/7=30/21=10/7

    x = 1 целых 3/7
  2. 25 июля, 23:48
    0
    X=2/3:7/15

    х=10/7

    вот так наверное