Решите уравнение

(x*6) : 8=80

34*х - 12 = 280

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 02:34
    0
    (x*6) / 8 = 80

    x*6/8 = 80 34*х - 12 = 280

    x = 80 / (3/4)

    x = 320/3

    = 106.6