Решить уравнения

1) - х=18,24 + (-35,8)

2) - х=четыре одна восьмая-1,25

3) - у=42,74-56,3

4) - у = две третьих-три седьмых

решите правильно

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 01:51
    0
    1) - х=18,24 + (-35,8)

    -х=18,24-35,8

    -х=-17,56

    х=17,56

    2) - х=4 1/8-1,25

    -х=4,125-1,25

    -х=2,875

    х=-2,875

    3) - у=42,74-56,3

    -у=-13,56

    у=13,56

    4) - у=2/3-3/7

    -у=14/21-9/21

    -у=5/21

    у=-5/21