50 * (v-173) = 2500

1748:w+77=123

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 18:05
    0
    50v-8650=2500

    50v=2500+8650

    50v=11150

    v=11150:50

    v=223.

    1748:w=123-77

    1748:w=46

    w=1748:46

    w=38