А=5 М

b=? м

h = 4 м

V = 80 м куб

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 22:52
    0
    V=a*b*c 80 / (4*5) = 4m h=4m
  2. 18 февраля, 01:10
    0
    V=a*b*h

    80=5*4*h

    h=80:20=4